- Обе команды очень ровно провели матч, - сказал наставник питерцев Андре Виллаш-Боаш в эфире телеканала "НТВ-Плюс" сразу после матча. - Безусловно, сказалось напряжение у наших ворот в первом тайме, когда "Локо" создал один-два момента. Напряженная игра получилась. "Зенит" контролировал ход игры, создавал моменты, мог победить. Гол в наши ворота был забит случайно. О высоком качестве игры говорить сложно, но команды показали хороший футбол.
- Как охарактеризуете действия Лодыгина?
- Такое может случиться с любым. Хотя мы заслужили пенальти. Мы верим в него, ошибка - это случайность.
- Был ли в вашей карьере такой эпизод как сегодня, когда травму получил главный арбитр?
- Такое случалось. Хорошо отсудили оба арбитра. В первом тайме нам дали карточки, а "Локомотиву" нет. Но это не повлияло на результат игры.
 
- Вы видели, что две команды играли очень цепко, и моментов создавалось мало, - отметил главный тренер «Локомотива». - Соперники очень высокого уровня. Никто не позволял ничего лишнего, каждый старался поймать друг друга на ошибке.
- После матча со "Спартаком" вы сказали, что та игра была уровня Лиги чемпионов. Эта тоже?
- Жалко, что "Спартак" попал в такую ситуацию. В том матче красно-белые были очень сильны. Как и "Зенит" и сегодня. Хочу выразить благодарность болельщикам за поддержку.
- Чем обусловлено решение поставить в стартовый состав Оздоева, а не Диарра?
- У Диарра была травма. Он тренируется всего два дня и провел две тренировки. Исходя из этого и принимал решение.
 

Делаете ремонт в своей квартире и дело дошло до потолка? Хотите узнать, где можно выгодно приобрести качественные, надёжные и оригинальные натяжные потолки Запорожье по разумным ценам? Предлагаем вам зайти на сайт натяжные-потолки.zp.ua и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать то, что вам необходимо по очень привлекательной цене. Удачной вам покупки и быстрого завершения ремонта!