Известный футбольный агент Алексей Сафонов дал свой прогноз на исход чемпионской гонки в Премьер-лиге, а полузащитник «Локомотива» Александр Шешуков заявил, что его команде отступать уже некуда.

- Я бы не сказал, что «Зенит» уже стал чемпионом. Все будет решаться на поле. Тем более что «Зенит», ЦСКА и «Локомотив» еще между собой сыграют в решающем отрезке Премьер-лиги. Но мне кажется, что призовая тройка будет такой: «Зенит», ЦСКА и «Локомотив». Именно в такой последовательности, - сказал Сафонов в интервью «Футболу сегодня».

***

 - Поединок с «Зенитом» - важнейший для определения чемпиона. Отступать некуда, нас устроит только победа! Конечно, потом еще матчи с «Ростовом» и ЦСКА, но, если сыграем даже вничью с питерцами, тяжело будет бороться за золото. Неприятно, когда выпадает кто-то из пары центральных защитников. А Чорлука и без того очень важная фигура. Конечно, это потеря. Но тренер подумает, как решить проблему. Нам же нужно сыграть за себя и за Чорлуку, постараться сделать все для победы, - приводит слова Александра  Шешукова официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч 28-го тура Премьер-лиги между «Локомотивом» и «Зенитом» состоится 4 мая в 13:30 по московскому времени.

***

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поставил ультиматум руководству клуба после поражения от «Реала» (0:4) в полуфинале Лиги чемпионов и вылета команды из турнира. После разгромного поражения от «Реала» Гвардиолу раскритиковал почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр.

43-летний испанский специалист попросил его уволить, если избранная им тактика не устраивает боссов мюнхенцев. Тренер отметил, что готов остаться только в том случае, если получит полную поддержку. Таким образом, если «Бавария» и не договориться с Гвардиолой, то с ним, по информации «Советского спорта», начнет переговоры «Манчестер Юнайтед». Руководство англичан ради испанца готово разорвать предварительную договоренность с Луи ван Галом, который пока остается основным кандидатом на место главного тренера манкунианцев


Предлагаем вам посетить сайт topdialog.ru и узнать, почему частные вузы стремятся завысить собственные показатели и как студентам не оказаться без дипломов! Читайте тут больше информации и вас это очень заинтересует!