После победы над «Динамо» Станислава Черчесова в Грозном (1:0) глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вручил золотые бутсы двум игрокам грозненцев.
В своем инстаграме президент клуба написал: «После матча между «Тереком» и «Динамо» я пригласил на чашку чая капитана нашей футбольной команды защитника Ризвана Уциева и полузащитника Халида Кадырова. Наша беседа продолжалась почти два часа.
В первую очередь я еще раз поздравил обоих игроков с именинами, которые они совсем недавно отметили. Вручил им «золотые бутсы», которые предварительно заказал, но никак не удавалось выбрать время передать.
В ходе разговора я обратил внимание на необходимость больше работать с юными футболистами, растить резерв для «Терека», а также поддерживать тесные связи с болельщиками, часто общаться, учитывать их мнение.
Также я подчеркнул, что наши иностранные футболисты хорошо играют, чувствуют себя уверенно на поле. Нам постепенно нужно увеличивать число местных игроков в составе «Терека», а для этого важно учиться у тех, кто накопил опыт работы в клубах разных стран».
Кстати, в этом матче в составе «Терека» на поле играли 10 легионеров из 14 принявших во встрече участие футболистов.

Хотите узнать все самые интересные новости про торговый центр "Французский бульвар", узнать контакты торгового центра и, как до него добраться? Посетив сайт www.frbulvar.ru и прочитав больше информации вы узнаете абсолютно всё, что вас могло бы заинтересовать о данном торговом центре. Мы вас ждём!