Легендарный защитник «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус высоко оценил национальную команду России. По его словам, нынешний состав россиян отличается сплоченностью. Также Маттеус добавил, что готов возглавить «Спартак» из-за любви к Москве.

 

– Капелло построил отличную сборную, – отметил Маттеус в интервью «Спорт-экспрессу». – У России новое поколение, которым дон Фабио грамотно распоряжается. Да, фамилии ваших игроков не всем известны в Европе, но, уверен, это вопрос времени. Кокорин, Дзагоев, Широков, Файзулин – великолепные футболисты. И, главное, впервые за долгие годы у России не просто набор качественных исполнителей, а реально команда. Знающая, чего она хочет.

– Раз вы так разбираетесь в нашем футболе – может, поработаете в России? «Спартак» вот ищет тренера. Если владелец красно-белых Леонид Федун позвонит вам и скажет: «Лотар, хочу, чтобы ты возглавил мой клуб», что ответите?

 

– Ну, я люблю Москву (смеется). Это всем известно. Поэтому если вдруг появится возможность возглавить «Спартак»... От такого предложения грех отказываться. Впрочем, я говорю чисто гипотетически. Не более того…

Источник: «Спорт-экспресс».


Ваш iPhone упал и ему срочно необходим ремонт, а вы не знаете, куда обращаться? Обращайтесь к нам и прочитав больше информации на сайте service36.ru вы увидите, что мы предоставляем для вас быстрый и качественный Ремонт iPhone по очень привлекательной цене. Читайте больше информации, узнавайте стоимость наших услуг, читайте отзывы и мы вас ждём!