Футбольный эксперт Александр Бубнов не считает полузащитника ФК «Краснодар» Романа Широкова игроков мирового уровня. Напомним, что Широков принадлежит «Зениту» и выступает за «Краснодар» на правах аренды.

«Считаю ли я Широкова игроком мирового уровня? Нет. Это звезда российского разлива. Мне вчера понравился ответ Кононова, который сказал, что этим Широковым уже заколебали. Вокруг него такой ажиотаж!

Мы знаем уровень Широкова по его ТТД. Он не может быть игроком мирового уровня, потому что я сравниваю его ТТД с показателями игроков мирового уровня, звездами. И он постоянно в «двойках», - сказал Бубнов в эфире «Спорт FM».

Бубнов выразил готовность расшифровать ТТД форварда «Локомотива» Романа Павлюченко, если тот заплатит за это.

«Два гола Павлюченко забил - и для журналистов этого достаточно. А как он играл - это интересует только тех, кто занимается серьезной экспертизой. Если сейчас расшифровывать его ТТД, то там беда будет. Если Павлюченко заплатит мне, то я ему расшифрую его ТТД. Сколько это стоит? Это коммерческая тайна. Для Павлюченко будет отдельная цена», - сказал Бубнов в эфире «Спорт FM».


Хотите чтобы ваш ребёнок умел играть в шахматы и принимал участие в различных олимпиадах, где занимал первые места? На dc-logos.ru вы сможете прочитать больше информации про Занятия по шахматам, узнать, сколько стоят данные занятия, почитать отзывы и понять, что это именно то, что нужно вашему ребёнку. Мы вас ждём!