ЦСКА одержал минимальную победу над «Уралом» в Химках. Матч прошел без куража со стороны армейцев, да и гости, по сложившемуся впечатлению, не особо были заточены на взятие ворот действующих чемпионов России. Правда, ЦСКА все-равно выглядел предпочтительнее, но в завершающей стадии атак постоянно чего-то не хватало армейцам.
Подопечные Слуцкого взяли очередные три очка и приблизились к идущему вторым «Зениту» на дистанцию всего в одно очко, от лидера «Локомотива» армейцев отделяет теперь два пункта. Свой матч 25-го тура питерцы проведут сегодня же, в 19.30 на «Петровском», железнодорожники - в воскресенье. С «Зенитом» армейцы уже в этом сезоне больше не встретятся, а в 30-м туре сыграют с «Локомотивом». Но цена ошибки все-равно очень высока...

- Моментов создали много, - сказал «НТВ-Плюс» главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча. - Концовка встречи прошла достаточно напряженно, хотя особых моментов у наших ворот не было. «Урал» очень хорошая команда, мы на них настраивались очень серьезно. Да, нервничали, что не смогли забить второй, но это футбол, иногда все залетает, иногда - нет. За это болельщики футбол и любят. В целом тяжелая была игра.

ЧР-2013/14. 25-й тур
ЦСКА - «Урал» - 1:0
Гол: Муса, 17.

У вас болит зуб? Вылечить все ваши больные зубы вам поможет лучшая Стоматология в Подольске, которая представлена на сайте www.aliksma.ru Читайте больше про стоматологию в Подольске, узнавайте стоимость услуг, читайте отзывы о работе опытных врачей и вы поймёте, что только тут вам готовы помочь. Мы вас ждём!