В центральном матче тура «Локомотив», владевший заметным игровым преимуществом и создавший у ворот «Спартака» несколько голевых моментов - мяч дважды угодил в штангу ворот Диканя, - так и не сумел распечатать ворота «красно-белых». В результате команда Станислава Кучука довольствовалась одним очком, которое все-таки позволило железнодорожникам вернуться на первое место в таблице. Перевес над «Зенитом» - один пункт…
Надо сказать, что «Локомотив» в принципиальном столичном дерби выглядел коллективом, которому вполне по силам замахнуться на золото. Строгая игра во всех линиях, самоотверженная борьба на каждом участке поля, прессинг на чужой половине, невиданное для нашего футбола количество подкатов, четкий розыгрыш мяча в атаке и жесточайшая дисциплина в обороне - все это «Локомотив» явил в полной мере.
Мы уже анализировали календарь финишного отрезка сезона. Напомним, что сейчас железнодорожники провели лишь второй поединок своей 5-матчевой домашней серии. Впереди три игры кряду на своем поле с «Волгой», «Анжи» и «Тереком», которых почти наверняка ждет судьба «Урала» (0:3), встречей с которым как раз серия и открывалась. Похоже, все идет к тому, что именно в матче «Локомотив» - «Зенит», который состоится 4 мая, будет решена судьба чемпионского титула…


Занимаетесь строительством своего загородного дома и хотите выгодно приобрести стройтовары по разумным ценам, но не знаете где? Посетив сайт kupiistroy.ru и прочитав больше информации вы увидите, что только у нас сможете заказать то, что вам нужно по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки и быстрого строительства!