УЕФА начал дисциплинарное разбирательство дела против «Баварии» за поведение мюнхенских болельщиков во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» (1:1).

Во время матча фанаты развернули баннер с надписью «Gay Gunners» («Канониры – геи»), на котором в карикатурном виде был изображен полузащитник лондонцев Месут Озил, сообщает сайт ua.tribuna.com.

Напомним, что по итогам двух матчей в четвертьфинал Лиги чемпионов уверенно вышла мюнхенская «Бавария» (2:0, 1:1).

Фото https://twitter.com/101greatgoals/status/443697844025688064/photo/1/large.


Являетесь владельцем косметологической клиники? Хотите чтобы в вашей клинике были только лучшие препараты и профессиональная космецевтика, но вы не знаете, где такую можно выгодно приобрести? Посетите сайт aestpharm.ru и прочитав больше информации КОРПОРАЦИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ представляет в России и странах СНГ профессиональную космецевтику, нутрицевтические препараты, регулирующие электролитный баланс, биологически активные добавки, инновационные изделия медицинского назначения и лекарственные средства по самым разумным ценам. Читайте больше информации, узнавайте стоимость наших услуг и товаров, читайте отзывы и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!