Лучано Спаллетти останется главным тренером «Зенита» как минимум до утра 11 марта. Тут все просто: глава «Газпрома» Алексей Миллер принял решение об отставке с итальянским специалистом, однако требуется время на его утверждение.

Менеджмент ФК «Зенит» не обладает информацией об отставке Спаллетти. Но, как сообщает «Р-Спорт», «решение об отставке Спаллетти было принято в понедельник утром, после чего к вечеру решили, что лучше кандидатуры на пост исполняющего обязанности, чем Сергей Семак, нет. Во вторник на утренней тренировке Семак будет представлен команде и дебютирует во главе «Зенита» 15 марта в игре против ЦСКА», - заявил собеседник агентства.

«Руководство «Зенита» начинает активные поиски нового главного тренера, но окончательное решение будет принято не ранее чем через 10 дней», - отметил источник.


Вам срочно понадобился гидрораспределитель, а вы понятия не имеете, где его можно приобрести? Посетите сайт sd-tehno.ru и прочитайте больше информации про гидрораспределитель ВЕ10.574Е. Прочитав больше информации вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки!