«Локомотив» и «Адмирал» - главные претенденты на две оставшиеся вакансии. Хотя даже «Северсталь» еще не потеряла своего шанса

Московское «Динамо» за два тура до окончания регулярного чемпионата КХЛ выиграло Кубок Континента, а в конференциях определились уже по 7 участников плей-офф. Интрига сохраняется только в том, кто последним заскочит на подножку отправляющегося за Кубком Гагарина поезда. На Западе таких претендентов трое: занимающий восьмую строчку в конференции «Локомотив», а также преследующие его «Атлант» и «Северсталь». Железнодорожники на три очка опережают мытищинцев и на четыре - череповчан. При этом между собой они не играют. Стало быть, многое будет зависеть от того, насколько мотивированными окажутся «Авангард», «Югра», «Барыс» и «Автомобилист», с которыми предстоит играть соискателям восьмой путевки. Хотя, наверное, нужно сказать, что «Локомотив» находится в более выгодном положении, поскольку имеет три очка форы. И, скорее всего, именно ярославцы в первом раунде плей-офф сыграют с московским «Динамо».
В Восточной конференции за восьмую путевку после поражения «Авангарда» от «Атланта» теперь сражаются только «Адмирал» и «Трактор». Команда из Владивостока вышла на восьмое место после победы над «Сибирью», но лишь на одно очко опережает прошлогоднего финалиста Кубка Гагарина «Трактор». При этом у челябинцев еще два матча в запасе против «Торпедо» и «Ак Барса». Причем оба состоятся на своем льду. В то время как «Адмирал» во Владивостоке сыграет только с «Амуром». Хотя почему-то не приходится сомневаться, что протеже Вячеслава Фетисова удастся взять три полноценных очка в матче с хабаровчанами. Стало быть, в такой ситуации «Трактор» устроит только две победы, причем одна в основное время, поскольку четыре набранных очка не гарантируют уральцам восьмое место в Восточной конференции. По количеству побед в основное время они в этом случае не смогут обойти «Адмирал». Так что шансы у дальневосточников есть. Тем более что Владивосток – город нашенский…

28 февраля, пятница. «Трактор» - «Витязь» - 3:2; «Металлург» Мг – «Динамо» М -1:0 Б;  «Салават Юлаев» - «Ак Барс» - 1:0; «Нефтехимик» - «Торпедо» - 3:5; «Локомотив» - «Югра» - 6:2; «Северсталь» - «Автомобилист» - 2:1; ЦСКА – «Медвешчак» - 1:3; «Атлант» - «Авангард» - 2:0; «Динамо» Р – «Спартак» - 3:2; «Слован» - «Донбасс» - 1:2; «Лев» - «Динамо» Мн - 3:1. 1 марта, суббота. «Адмирал» - «Сибирь» - 3:1; «Амур» - «Металлург» Нк - 2:7.


Оставшиеся матчи


2 марта, воскресенье. «Трактор» - «Торпедо»; «Металлург» Мг – «Ак Барс»; «Салават Юлаев» - «Динамо» М; «Нефтехимик» - «Витязь»; «Атлант» - «Югра»; «Северсталь» - «Барыс»; СКА – «Автомобилист» (17.00); «Локомотив» - «Авангард»; ЦСКА – «Донбасс»; «Динамо» Мн – «Динамо» Р; «Слован» - «Спартак»; «Лев» - «Медвешчак».
4 марта, вторник. «Адмирал» - «Амур»; «Сибирь» - «Металлург» Нк;    «Трактор» - «Ак Барс»; «Металлург» Мг – «Торпедо»; «Салават Юлаев» - «Витязь»; «Нефтехимик» - «Динамо» М; «Локомотив» - «Барыс»; «Северсталь» - «Авангард»; «Атлант» - «Автомобилист»; СКА – «Югра» (19.30); ЦСКА – «Динамо» Мн; «Динамо» Р – «Донбасс»; «Слован» - «Медвешчак»; «Лев» - «Спартак».


Качественные и надёжные Стеллажи для торговли представлены только на сайте www.oborud-city.ru по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации про предлагаемые стеллажи, узнавайте их стоимость, читайте отзывы и вы поймёте, что это именно то, что необходимо для вашего магазина. Удачной вам покупки!