Московское «Динамо»  дозаявило 27-летнего защитника сборной России  Алексея Козлова, перешедшего из «Кубани»,  для участия в чемпионате России под вторым номером.

- Я выбрал «Динамо», потому что это клуб с большими традициями. Думаю, у «бело-голубых» есть все, чтобы бороться за самые высокие места. Со своей стороны приложу максимум усилий для достижения отличных результатов вместе с «Динамо», - приводит слова Козлова официальный сайт «бело-голубых». -  Естественно, мне принципиально важно, что моя новая команда ставит для себя серьезные задачи. Как спортсмен, как максималист, я хочу выигрывать. Думаю, «Динамо» уже в этом сезоне по силам бороться за золото. Уж по составу мы точно никому не уступаем. Да и отрыв от первого места не такой большой – всего пять очков. В общем, все в наших руках.

Напомним, что ранее на Козлова претендовали многие команды, в том числе «Зенит», но защитник тогда еще «Кубани» не решился на конкуренцию с Александром Анюковым за место в составе.  


Вступаете в СРО и от Вас требуют, чтобы электромонтажники были аттестованы по всем параметрам? Вы подрядчик или арендодатель и вот-вот нагрянет проверка? Вы можете допуск по электробезопасности купить на bitrd.ru.