Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин – об игре «Зенита» с «Боруссией» (2:4) в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Судя по вчерашней игре «Зенит» еще не вышел из отпуска. По большому счету на поле была одна команда и голы «Зенита» выглядят скорее случайностью. Видимо, были допущены определенные упущения в подготовке команды к этой игре. Прежде всего, есть кадровые проблемы. Все-таки последние успехи были с Широковым в составе, и отсутствие такого игрока не могло не сказаться на игре команды. Да и в целом команда не продемонстрировала должного настроя. Возможно, ребята со мной не согласятся, но показалось, что «Зенит» не хочет ничего показывать на поле. «Боруссия» находилась совсем в другом игровом ритме, - рассказал Нигматуллин в интервью «Советскому спорту».

- Кто из зенитовцев провалил игру?

- Я бы не хотел никого выделять. Вся команда находится в разобранном состоянии. Больше всех мне понравился Халк, но и его игра была далека от идеала.

- Что произошло с Тимощуком?

- Он игрок высокого уровня, все мы знаем, как он играл. Просто так в «Баварию» его бы не взяли. Но годы уже берут свое, поэтому здесь все логично.

Напомним, что ответная игра пройдет 19 марта в Дортмунде. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.


Если вам для завода не хватает оборудования для сварки, то на нашем сайте http://www.k97.ru/ вы найдете то, что вам нужно! У нас широкий выбор различных оборудований, заходите в каталог и вы сами все увидите.