Утром в четверг на тренировочной базе сборной Израиля питерцы провели последнюю тренировку перед матчем против донецкого «Шахтера» в рамках Объединенного Суперкубка, который для «Зенита» начнется сегодня вечером в 23.00 по московскому времени. Напоминаем, что встречу в прямой трансляции покажут «Россия-2», «Спорт-1» и «100 ТВ».
 
Как сообщает официальный сайт «сине-бело-голубых», занятие длилось около полутора часов. После разминки и беговых упражнений футболисты разбились на две группы и приступили к отработке стандартных положений, в частности взаимодействия при розыгрыше углового. Отдельное внимание тренерский штаб уделил одиннадцатиметровым - регламент G-Drive Объединенного Суперкубка предполагает розыгрыш дополнительного очка в серии послематчевых пенальти в случае ничейного исхода матча. Остаток занятия игроки посвятили ударам по воротам.
 
На видео, которое выложила на сайте клуба пресс-служба «Зенита», действительно основное внимание уделяется розыгрышам стандартов. Причем, наконец-то забивают многие: и Кержаков, и Широков - красиво пяточкой отправивший мяч в сетку ворот с навеса Аршавина, сам 23-й номер питерцев, когда вместо подач со штрафного, сместился в на прием ближе в вратарской. Правда, вся эта красота наряду с примерно такими же частыми ошибками происходила без давления обороны «соперника». Ну что же, через несколько часов мы уже увидим, насколько занятия «за партой» сказались на исполнении стандартов игроками «Зенита». Обычно питерцы в этом аспекте не отличались результативностью.
Чего не отнять в данный момент у команды - так это боевого настроя. Атмосфера не сборе непринужденная. Халка полушутя «прессовали» друзья, прыгая плашмя на распластанного бразильца, голкиперы Малафеев-Лодыгин-Бабурин дружно определяли очередность выхода в «рамку» жребием на пальцах, Аршавин зычно подсказывал партнерам выход на передачу...
 
 

Необходимо срочно отправить ценную посылку, а времени на это совершенно нету? Вы можете произвести заказ курьера на www.1mln.ru и ваша посылка очень скоро окажется там, где она должна быть. Читайте больше информации о нас, узнавайте цены и тарифы на наши услуги, читайте отзывы и доверьтесь нам!