Казанский «Рубин» на сборах в Турции обыграл «Кайсериспор» в товарищеском матче со счетом 2:0. Об этом сообщает «Советский спорт». На 39-й минуте счет открыл Гекдениз Карадениз, а на 76-й победу закрепил Георгий Нуров.

Это первая победа «Рубина» под руководством нового главного тренера Рината Билялетдинова (на снимке).

Товарищеский матч

«Кайсериспор» (Турция) - «Рубин» (Россия) - 0:2 (0:1)

Голы: Карадениз, 39; Нуров, 76

Состав «Рубина» на первый тайм: Рыжиков, Мавинга, Навас, Кверквелия, Абышов, Кулик, Кисляк, Карадениз, Еременко, Азмун, Рондон.

Второй тайм: Арлаускис, Шаронов, Жестоков, Гетигежев, Абышов (Уридия, 65), Дзахов, Нуров, Мухаметшин, Прудников и 2 игрока, находящихся на просмотре.

Реклама — это очень интересный, полезный и важный компонент бизнеса именно потому, что без неё о вашем бизнесе будут знать только случайные единицы. Избитая фраза – реклама двигатель торговли актуальна как никогда на сегодняшний день. Только Рекламное агентство предоставит своим клиентам полный или ограниченный объем услуг по планированию, организации и производству рекламы.