Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди в четверг начал проходить медосмотр в "Эвертоне", сообщает Mirror. В ливерпульском клубе намерены приобрести ирландца уже в это трансферное окно, однако переговоры с московским клубом на данный момент зашли в тупик. Если сделка не состоится в ближайшее время, Макгиди сможет перейти в "Эвертон" летом на правах свободного агента.

 

Напомним, концовку сезона Макгиди провел вне основного состава красно-белых, так как был отстранен от работы из-за конфликта с главным тренером Валерием Карпиным. В итоге ирландец был выставлен на трансфер, а "Эвертон" – главный претендент на него.

 

Напомним, что наставник московского клуба остался недоволен игрой ирландца в матче 17-го тура чемпионата России по футболу против ЦСКА (0:1).

 

Карпин в раздевалке жестко высказал свое недовольство игрой Магкиди, а также его крайне неудовлетворительной физической формой. Также он обвинил футболиста в отсутствии самоотдачи и должного уровня мотивации, а также в халатном отношения к тренировкам и игровому процессу. После этого ирландец вступил в открытую словесную перепалку с тренером, не постеснявшись в выражениях...


Хотите узнать. где можно выгодно кулер для воды купить по разумной цене и пить только качественную и полезную воду? Предлагаем вам зайти на сайт cooler-water.com.ua и прочитав информацию более детально вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать качественный кулер для воды по очень разумной цене. Удачной вам покупки!