В полуфинале Кубка Шпенглера ЦСКА встречался с хозяином турнира - швейцарским клубом «Давос».

Хозяева открыли счет, финский армеец Филпулла забил ответную шайбу, но еще до первого перерыва хозяева вновь вышли вперед.

Второй период стал бенефисом Радулова - сравнял счет и вывел нашу команду вперед. «Давос» ответил броском Койстинена, и счет в  третий раз в этом матче стал равным. Однако ненадолго! Жарков забил «в раздевалку» - 4:3.

В третьем периоде, казалось, обойдется без голов. Но не устояли, совсем немного не продержались армейцы. «Давос» забил в концовке заключительного периода, и в четвертый раз счет в этой игре стал равным.

Шайба Филппула, дубль Радулова, бросок Жаркова - всего этого не хватило, чтобы избежать «валидольной» концовки. В итоге победителя определила серия буллитов. И победный был на счету Фролова!

ЦСКА - в финале Кубка Шпенглера. В решающем матче за трофей армейцы сыграют с победителем поединка, в котором встретятся «Серветт» и сборная Канады.

Кубок Шпенглера. 1/2 финала

«Давос» (Швейцария) - ЦСКА (Россия) - 4:5 Б (2:1, 1:3, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Корви - 1 (Амбюль), 3:27 - 1:0. Филппула - 1 (Радулов), 7:12 - 1:1. Даниельссон - 1 (Перссон, Бак), 15:41 - 2:1. Радулов - 1 (бол., Рылов), 20:19 - 2:2. Радулов - 2 (Мишарин), 29:44 - 2:3. Койстинен - 1, 34:11 - 3:3. Жарков - 2 (Егоршев, Прохоркин), 38:09 - 3:4. Сейна - 1 (бол., Кутлак, Амбюль), 57:25 - 4:4.

Победный буллит: Фролов.

Собираетесь покупать или продавать авто или недвижимость? Музыкальную технику или товары для искусства? Хотите чтобы ваши покупки были для вас выгодными? На http://рос-сеть.рф представлен сайт бесплатных частных объявлений России. Просматривайте объявления, узнавайте стоимость того, что вам необходимо и удачных вам покупок!