Как стало известно «Советскому спорту», в тренерском штабе «Зенита» в ближайшее время произойдут изменения. Работа ближайшего помощника Лучано Спаллетти Даниэле Бальдини признана неудовлетворительной, и он покинет питерский клуб.
В штабе Спаллетти Бальдини занимался работой с защитниками. Именно их игра больше всего не устраивает руководство клуба и главного тренера.
49-летний итальянский специалист работает в «Зените» с 2010 года и пришел в клуб вместе с Лучано Спаллетти. До этого Бальдини работал с ним в «Роме». Когда Лучано Спаллетти начинал тренерскую карьеру в «Эмполи», Даниэле Бальдини был капитаном его команды, играя в защите. Кстати, Бальдини - единственный член тренерского штаба "Зенита",имеющий игровой опыт в Серии А. Спаллетти только тренировал команды высшей итальянской лиги, играл он в низшем дивизионе. Хотя, конечно, Моуринью вообще не был футболистом...

Любите грати в комп'ютерні ігри, особливо в ті, де потрібно робити ремонт? На нашому сайті uagame.org представлені найцікавіші і захоплюючі ігри дизайн в які ви зможете пограти абсолютно безкоштовно. Приємної вам гри і хорошого проведення часу!