Конечно, причина возвращения в Россию форварда «красно-белых», который находился в аренде в бразильском «Сан-Паулу» гораздо прозаичней. «Спартак» отклонил предложение «Сан-Паулу» о продлении сроков арендного договора с 27-летним нападающим Веллитоном, который истекает 31 декабря 2013 года. Стороны не смогли прийти к согласию по финансовым вопросам. Таким образом, по окончании соглашения об аренде Веллитон, скорее всего, вернётся в Россию. За бразильскую команду Веллитон провёл 19 матчей, забив четыре мяча. Стоит отметить, что форвард связан со «Спартаком» контрактом до июня 2015 года.

Интересный поворот может произойти и в судьбе бывшего капитана «Анжи» Самуэля Это’О, который перед матчем «Анжи» с «Тоттенхэмом» имел продолжительную беседу с главным тренером  махачкалинцев Гаджи Гаджиевым, а также наблюдал за игрой с трибуны. 
- Самуэль Это’О играл у нас недолго, всего полтора года, но тем не менее он остался в дружеских отношениях как с владельцем клуба, так и с тренерами и игроками. Он был одним из лидеров не только по игре, но и по духу. У меня тоже с ним сложились самые тёплые и дружеские отношения. Инициатива в этой встрече исходила от него, -цитирует Гаджиева «Чемпионат.com». - Он очень хотел увидеть тренеров и игроков «Анжи». Вчера мы были вместе очень долго и разошлись поздно. Сегодня Самуэль тоже посетил нашу раздевалку, и мы тепло пообщались. Мы ждём его обратно.
 

«Теплый пол» создает комфортное распределение температуры в помещении, помогает обогревать его в осенние и весенние дни, когда основное отопление отключено. Для установки теплого пола вам необходим коллектор для теплого пола? Приобрести его и все необходимое вы можете на аквасвит.рф.