- Решающим фактором нашей победы стали два быстро забитых мяча. Это подняло моральный дух футболистов и позволило нам одержать заслуженную победу, - заявил главный тренер «Аустрии».
- Что сказали игрокам после матча? До игры вы шутили, что вам не хватает Халка, но сегодняшняя игра показала, что бразилец - еще не всё…
- Чтобы играть хорошо и побеждать, нужно вкладывать в игру свое сердце. Наша команда это продемонстрировала такое умение. Мы старались компенсировать отсутствие в своем составе таких грандиозных игроков как Халк и Витсель. Это очень важнейший фактор! Я посмотрел статистику: сегодня все наши игроки пробежал более 114 километров - на 8 больше, чем соперник, и нынешний результат - заслуженная награда для футболистов.
- Ваш коллега Лучано Спаллетти сказал, что «Аустрия» больше заслуживала выхода в плей-офф по сегодняшней игре, чем его команда. Справедливо ли на ваш взгляд вышел «Зенит» из группы? Какими видите его перспективы в этом турнире?
- В футболе всё возможно - сложно говорить, заслуженно «Зенит» вышел или нет. Что касается моей команды, то она тяжело работала, кое-где не хватало опыта где-то, упущено качество. Однако это был великолепный полученный опыт, так что ничего не потеряно, нас ждет новый сезон, и, надеюсь, что в следующем турнире мы покажем лучшую игру.
- А какая у вас задача стояла?
- Сначала - выйти в групповой турнир. Затем - взять очко. Потом - забить гол. Далее - одержать победу. Вообще у нас была великолепная осень, и я доволен своей командой.
- Как оцениваете нарушение правопорядка в секторе зенитовских болельщиков?
- Обидно. Мне это совершенно непонятно. Мы очень многое пытаемся сделать в плане борьбы с агрессией и расизмом. Оказывается, что борьба еще не завершена. Надеюсь, сегодня не было пострадавших. Хочу сказать, что таким нарушениям не должно быть места ни в футболе, ни на стадионах. Причем, не только в Вене, но и в других городах. Всё случившееся - это катастрофа, потому что большинство болельщиков - нормальные люди, а такой «подвиг» совершили человек пятьдесят.

Решили своей возлюбленной сделать приятный сюрприз и подарить духи или туалетную воду? Предлагаем вам зайти на сайт www.butik-aromatov.ru и прочитать больше информации про туалетную воду escada moon sparkle, а также сразу узнать стоимость туалетной воды, отзывы об аромате и многое другое. Удачной вам покупки!