- Сегодня наемники Евросоюза бросили в битву свой последний резерв - фанатов футбольного клуба «Карпаты», - сообщает украинский публицист и писатель Олесь Бузина на своем официальном сайте. По имеющимся у него данным, этих ультрас, известных нацистскими взглядами, организаторы Майдана массово свезли в Киев. Сами понимаете, поклонники Бандеры и Гитлера доставлены в столицу не для того, чтобы они посетили Музей украинской живописи.
Киевляне на прошлой неделе вяло поддерживали Майдан. Поэтому вечером в пятницу и в субботу мятежники с Майдана были вынуждены пускать по Киеву пропагандистские «табуны» своих сторонников. Они слонялись по центру с криками: «Київ, вставай!»
Но так как Киев не встал, пришлось проводить мобилизацию футбольных экстремистов из Львова, которые должны имитировать «европейское» лицо Майдана.
 
 
 
Помогает на евромайдане и муж (или жена?) известного спортивного менеджера Михаэле Мронце - министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле. На снимке - счастливые молодожены: организатор конных турниров и немецкий министр, позвавший Украину на Майдане в большую европейскую семью.
 
Напомним, что Президент Германии Йоахим Гаук не собирается ехать в Сочи на Олимпиаду - тем самым он выражает свой протест против нарушения прав человека и преследования оппозиции в России, поясняет Spiegel Online. 
 
А вот и еще одна спортивная «ниточка» майдана - в инструкции «боевикам», которую распространяют организаторы через социальные сети, есть и такие советы: «Надевайте футбольные щитки, берите шарфы темных тонов. Наихудший, но допустимый вариант - медицинские маски… Берите арматуры, молотки для строительства белого будущего. Целить в шлем орков… Никогда не говори, что мы за насилие. Мы обороняем НАРОДОВЛАСТИЕ. Берите баллоны с краской, любой… Заливайте их не газом, а краской каски. Не будет им видно, будут вынуждены их снимать… Ножи, портите шины всему, чему только можно, создавайте проблемы с движением на улицах (пусть все простят, время такое)… Баллон газовый, желательно несколько, лучше использовать в закрытых помещениях. Выгоняйте всех из подземок на улицу».
 

Сделали ремонт в ванной комнате и хотите дополнить её различными оригинальными аксессуарами? Предлагаем вам зайти на сайт www.aksline.ru и вы увидите, что на нашем сайте представлены аксессуары для ванной по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки!