Полузащитник Александр Рязанцев после поединка с «Амкаром» (3:0), который стал для него последним в составе «Рубина», рассказал, с какими чувствами он прощается с родной командой, а также поделился своими ожиданиями от перехода в «Зенит».

 

— Здесь в Казани я начал играть в большой футбол, потому что в моей команде детства «Торпедо» как-то не получилось, в меня не поверили, - рассказал Александр Рязанцев. - Поверили здесь, за что «Рубину» спасибо большое. Надеюсь, в Казани об этом не пожалели.

 

— Нет ли какой-то грусти от того, что уходите в другую команду? Ведь здесь вы отыграли восемь лет.

— Конечно, грусть. Я ухожу с благодарностью, нов то же время с надеждой в другой команде. Посмотрим, как сложится моя футбольная карьера, но настраиваю себя на продолжительную.

 

— Чем вы руководствовались, принимая такое решение?

— Здесь всё очевидно. «Зенит» последние сезоны всегда занимает первые-вторые места и стабильно играет в Лиге чемпионов.

 

— Что бы вы хотели пожелать болельщикам?

— Хотел бы пожелать здоровья и чтобы «Рубин», как в хорошие победные годы, боролся за самые победные места. Тем болельщикам, которые приходят на стадион, спасибо. Тем, которые не ходят, хочу сказать, что они многое теряют. Потому что футбол – одно из самых популярных в мире зрелищ. В России футбол сейчас на хорошем уровне.

 

— Вспомните самую яркую игру в составе «Рубина».

— Конечно, это игра с «Барселоной». Хотя эта победа была локальной, ведь были и победы в чемпионате России и в Кубке, - приводит слова Рязанцева официальный сайт «Рубина».


Не знаете, куда обратиться в Москве чтобы получить водительское удостоверение, которое будет вам разрешать садиться за руль автомобиля? Предлагаем вам зайти на сайт autojurist.net и прочитав информацию тут более детально вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!