Чемпионам Австрии дорого далась ничья в матче Лиги чемпионов с «Порту». В прошедшем в субботу матче австрийской Бундеслиги  «Аустрия» ничего кроме грубости не смогла противопоставить «Грёдигу». И в результате, заработав 4 желтые карточки (против одной у соперника), проиграла – 0:1.

Между тем, матч носил важный и принципиальный характер – после него соперники поменялись местами: «Грёдиг» поднялся на 2-ю позицию, а венцы отступили на 4-ю.

Напомним, что в чемпионате Австрии с большим отрывом в 6 очков (при одной встрече в запасе) лидирует «Зальцбург».

Интересно, с каким настроем «Аустрия» подойдет к матчу с «Зенитом», который состоится уже скоро – 11 декабря. До этой встречи венцам придется провести еще две встречи в Бундеслиге – со «Штурмом» (3.12) и «Адмира Медлинг» (7.12). Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы чемпионата. А 15 декабря «Аустрию» ждет принципиальнейший поединок с лидером – «Зальцбургом».


Создали сайт, но он совсем не пользуется популярностью среди поисковых систем? Предлагаем вам зайти на сайт www.miralab.ru и прочитав информацию более детально вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрое продвижение сайта по очень разумным ценам. Читайте все подробности, предложения, отзывы, узнавайте стоимость наших услуг и мы будем рады продвинуть ваш сайт, который очень скоро принесёт вам много прибыли!