Британский портал Goal выставил оценки игрокам армейцев по итогам проигранного домашнего матча матча против «Баварии» (1:3).
Игорь Акинфеев – 1,5: Вряд ли он мог что-то сделать при взятиях его ворот «Баварией», но уверенность в рамке Акинфеев точно не излучал.
Сергей Игнашевич – 2,5: Несколько раз хорошо сыграл головой в борьбе за мяч в собственной штрафной, и хотя под прессом давления чувствовать себя слишком комфортно у него не получалось, он делал то, что от него требовалось.
Алексей Березуцкий – 2,5: При первом взятии ворот потерял из виду Роббена, позволив тому беспрепятственно пробить по воротам. Тем не менее, продолжал сражаться до окончания матча.
Кирилл Набабкин – 2: Упустил Мюллера, забежавшего по флангу и снабдившего Роббена голевой передачей. На протяжении всего матча выглядел уязвимым.
Георгий Щенников – 3: Не подпускал «своего» игрока к воротам и был одним из самых надежных футболистов в составе клуба.
Понтус Вернблум – 2: Был брошен на арматуру в середине поля. Старался лишить соперников пространства, но, временами, на удивление, выглядел слишком ошеломленным.
Кейсуке Хонда – 2,5: Его подачи в штрафную площадь вызывали полное смятение, но в начале второго тайма он упустил две верные возможности забить. Тем не менее, частично реабилитировался, уверенно реализовав пенальти и сделав счет 1-2.
Стивен Цубер – 2,5: Не слишком проявил себя в атакующих действиях команды, но в защите отработал на ура. Сделал множество отборов и в целом постоянно отходил назад, помогая защитникам.
Зоран Тошич – 2: Зачастую выглядел изолированным и разбитым на фланге. Большинство его задумок претворить в жизнь не удалось. Во втором тайме, правда, после отличного удара попал в штангу.
Георгий Миланов – 2: Как и Вернблум старался не давать спуску соперникам в центре поля, но не смог оказать на игру позитивного влияния.
Ахмед Муса – 2: Предлагал себя в отрывах, но не реализовал два хороших шанса в первом тайме.
Расмус Эльм – 2,5: После выхода на поле на замену обернуть игру в пользу своей команды ему было сложно.

Хочете дізнатися більше інформації про чоловіче безпліддя і, як це можна вилікувати? Пропонуємо вам зайти на сайт hvorobam.net і прочитавши більше інформації ви дізнаєтеся дуже багато про чоловіче безпліддя. Ми вас чекаємо!