Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев подписал личный контракт с «Зенитом», сообщает «Советский спорт».
По данным источника, соглашение вступит в силу в 2014 году и будет рассчитано на четыре года.
Ранее сообщалось, что зарплата Рязанцева в «Зените» составит 2,5 миллиона евро в год.
По информации Sports.ru, в «Рубине» футболист зарабатывал 2 миллиона евро в год.
 
Сам игрок удивлен сообщению о контракте: «Не знаю, откуда появилась эта информация. Все это выглядит странно. Могу сказать лишь, что новости по поводу моего будущего появятся после окончания первой части сезона», - сказал Рязанцев.
 
Тот же «Советский спорт» утверждает, что «Зенит» в зимнее трансферное окно попытается за 20 миллионов евро приобрести форварда «Динамо» Александра Кокорина.
Напомним, Кокорин прошлым летом перешел из «Динамо» в «Анжи» за 19 миллионов евро, а затем вернулся обратно. При этом «Анжи» успел перечислить бело-голубым около 6 миллионов евро. В «Динамо» сейчас идет процесс передачи клуба от одних владельцев другим, и вопрос о том, кто погасит эту задолженность, остается неопределенным.
Кокорин этим летом, в течение трансферного окна уже дважды менял клуб, но за махачкалинцев не провел ни одного матча, поэтому еще один переход в течение календарного сезона не будет противоречить регламенту.
Согласно исследованию Sports.ru, зарплата Кокорина в «Динамо» составляет 5 миллионов евро в год.
В нынешнем сезоне форвард забил в премьер-лиге пять голов и отдал семь голевых передач.

Хотите в этом году на Новый Год подарить своему ребёнку настоящую сказку? Предлагаем вам купить качественный и оригинальный костюм деда мороза по очень разумной цене именно у нас и ваш ребёнок будет очень счастлив получить подарок от Деда Мороза. Заходите на наш сайт vseshow.ru, узнавайте стоимость костюма и удачной вам покупки!