Защитник «Зенита» Луиш Нету, котрый имеет большие шансы попасть в основу питерцев на сегодняшний матч против «Атлетико» в пару к Томашу Губочану, поскольку Николас Ломбертс не восстановился после травмы, рассказал о том, как проходит его футбольная карьера с момента приезда в стан сине-бело-голубых зимой 2013 года.
«Как и любому футболисту, перебравшемуся в другую страну, мне нужно какое-то время на адаптацию. Я неплохо начал, потом наступил более сложный период. Новый чемпионат, новая команда, новые партнеры - необходимо освоиться. Мне очень нравится быть частью «Зенита», мы с семьей в восторге от Санкт-Петербурга. Обстановка в команде отличная, более комфортная, чем в прошлом сезоне, - приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА. - В «Зените» я начал играть вместе с Бруну Алвешем, который очень помогал как на поле, так и за его пределами. Мы с ним смогли наладить взаимопонимание не только в сборной, но и в клубе. Николас Ломбертс и Томаш Губочан также помогают мне с самого начала - нравится играть в паре и с тем, и с другим. Мне есть чему учиться у сегодняшних партнеров, я же самый молодой из центральных защитников».

Решили поменять входную дверь? Хотите узнать, где можно приобрести надёжные и качественные входные металлические двери цены? Предлагаем вам зайти на сайт www.medvedev.by и прочитав информацию более детально вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать входные металлические двери по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки!