ФНЛ - первый дивизион

«Мы рассматриваем пять-шесть кандидатур, - сказал в телефонном разговоре корреспонденту «Спорт уик-энда» президент питерского клуба Леонид Цапу, - среди которых есть не только ведущие российские специалисты, но и испанский тренер».
Наиболее реальным кандидатом, по данным «Спорт уик-энда», является уже работавший с «Петротрестом» в сезоне-2005/2006 Павел Гусев. Он вывел в премьер-лигу «Урал» и покинул клуб из Екатеринбурга в начале нынешнего сезона по семейным обстоятельствам. Как подчеркнул Цапу, пока говорить о назначении Гусева преждевременно.

Команды первого дивизиона сейчас ушли на зимний перерыв. Питерское «Динамо» завершает первую часть сезона на 17-м месте, в зоне вылета. Кадровые обновления кажутся неизбежными. И действительно, команду покинули Сергей Дмитриев и его помощники.


Хотите узнать, где продаётся качественная и оригинальная спецодежда для поваров, которая так необходима вашему персоналу? Предлагаем вам зайти на сайт forma-na-zakaz.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас сможете заказать то, что вам нужно по очень разумным ценам. Удачной вам покупки!