Все клубы южнокорейской женской футбольной лиги потребовали официальных доказательств того, что звезда команды «Сеул Сити Халл Амазонс» Пак Ын Сон действительно является женщиной. В этом сезоне нападающая провела 22 матча за свой клуб и отличилась 19 раз, а подозрения кроме выдающихся результатов вызвали еще и антропометрические данные футболистки: при росте 180 см ее вес составляет 74 кг, что не вполне естественно девушки.
Руководство «амазонок» возмутилось и обвинило своих соперников в нарушении прав человека, выразив надежду, что вопрос о половой принадлежности игрока больше никогда не будет подниматься, сообщает Yonhap News Agency. Клубы же грозятся бойкотировать игры в следующем сезоне и требуют экспертизы для определения пола нападающей, выступавшей, кстати, в составе южно-кроейской сборной на женском чемпионате мира в 2003 году и на Кубке Восточной Азии в 2005 году.
 

Хотите узнать, где можно купить справку 095 у, которая вам срочно нужна? Предлагаем вам зайти на сайт medis-e.ru и прочитав информацию более детально вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать справку. Мы вас ждём!