На официальной странице «Терека» в Instagram объявлено, что экс-наставник «Локомотива» и «Амкара» Рашид Рахимов назначен на пост главного тренера грозненской команды. Контракт подписан на два года.
«Сегодня Рашид Маматкулович приступил к работе в «Тереке». Все организационные вопросы были нами решены на переговорах. Рахимов - известный специалист, имеющий репутацию амбициозного, требовательного тренера. Мы надеемся, ему удастся выправить ситуацию, и поднять команду вверх из нижней части таблицы. Контракт рассчитан на два года. Я предложил Ваиту Талгаеву остаться в первой команде в должности старшего тренера. В свою очередь, Талгаев попросил дать ему возможность продолжить работу в молодежной команде, где он принесет пользу в воспитании подрастающей смены чеченского футбола», - прокомментировал назначение специалиста президент чеченского клуба Магомед Даудов.
 

Любите смотреть аниме? Хотите чтобы на вашем компьютере появилось интересное аниме, которое вы могли бы смотреть в своё свободное время? Предлагаем вам зайти на сайт AnimeCity.Su и только у нас представлено интереснейшее аниме совершенно бесплатно в отличном качестве. Приятного вам просмотра!