фото.","height":"400","width":"600","size":"37 КБ","thmb_href":"http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=199244910-24-72&n=21","thmb_width":150,"thmb_height":100,"base_url":"http://www.emol.com/noticias/deportes/2011/09/17/503801/el-malaga-de-pellegrini-consiguio-su-segundo-triunfo-consecutivo.html","base_img_href":"http://img.emol.com/2011/09/17/File_2011917151827.jpg"}}">

Команда ЦСКА прилетела в Манчестер вечером, в 18:15. В это время главный наставник «горожан» уже проводил пресс-конференцию.

- Мы не ждем легкой игры, - передает слова Мануэля Пеллегрини «Газеты.Ru». - У ЦСКА хорошие игроки, и они вполне могут поймать нас на контратаках. Им некуда отступать, но «Сити» постарается решить задачу выхода в плей-офф в этом матче. За последние годы владельцы потратили немало денег, и мы должны отплатить им отличной игрой. Пока у нас в Европе не очень получается, но я уверен, что в этом сезоне все будет хорошо. В этом году нам нужно как минимум выйти в плей-офф. Настало время переломить ситуацию в еврокубках к лучшему.

Была затронута и тема расизма. Ведь именно выходка болельщиков ЦСКА против Яя Туре в прошлом матче в Москве послужила поводом для санкций УЕФА и массовой атаки против России.

- Мы все стараемся помочь Туре, поддерживаем его, - сказал наставник «горожан». - Уверен, что он сможет забыть всё происшедшее - ведь он настоящий профессионал. Знаю, что УЕФА обращает внимание на подобные вещи, и решение закрыть трибуну было абсолютно адекватным. Фанаты ЦСКА сделали большую ошибку, я не понимаю, почему москвичи ее отрицают. Эта история станет для армейцев хорошим уроком.

Напомним, что «Манчестер Сити», достигнув даже чемпионства в Англии, никак не добьется мало-мальски серьезных успехов на международной арене. Так в прошлом году «горожане» заняли последнее место на групповом этапе Лиги чемпионов, не одержав ни одной победы.

На 22.30 (мск) назначена пресс-конференция ЦСКА.

Проблемы с iPhone или iPad? Случайно разбили экран или перестал работать динамик? Без паники! Советую вам посетить официальный сервисный центр Apple в Москве и все ваши проблемы будут решены. Подробности, предложения, цены и отзывы читайте на http://applefavorite.ru/