В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» в гостях сумел в овертайме вырвать победу у «Далласа» - 3:2. Нас эта в общем-то рядовая игра интересовала прежде всего из-за Семена Варламова, который был арестован в ночь на 30 октября, а затем выпущен под залог. Российский голкипер еще раз продемонстрировал, что с нервной системой у него полный порядок: он отразил 27 бросков по своим воротам из 29. И именно его блестящие действия во многом помогли команде одержать победу.

Напомним, Варламова обвинили в нападении третьей степени и похищении человека. В роли пострадавшей выступает его бывшая подруга Евгения Вавринюк. Следующие судебные слушания по делу Варламова назначены на 14 ноября. За это время полиция Денвера должна изучить материалы дела, в том числе - медицинское заключение о травмах, которые Варламов якобы нанес Вавринюк. Девушка отвергает все обвинения в желании получить от звезды НХЛ материальную компенсацию. По её словам, единственное, чего она добивается - это справедливость. Ну, очень похоже...

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Даллас» — «Колорадо» — 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1)

Голы:: Голигоски, 44, Сегин, 57 - Штястны, 9, 64, Ландеског, 39.

ПОСЛЕ МАТЧА

Семен ВАРЛАМОВ, голкипер «Колорадо»:

- Команда сегодня сыграла для меня просто фантастически. Мы сражались все три периода и вырвали победу в овертайме. Это большая победа и для меня, и для команды.

В то же время Варламов, как и ожидалось, отказался комментировать произошедший с ним инцидент: «Я не думаю о том, что происходит. И не буду давать комментариев на этот счет».

Пол ШТЯСТНЫ, форвард «Колорадо»:

- Слишком много всего случилось с Варли и с командой в последние 48 часов. В такие моменты лучше всего оказаться там, где ты чувствуешь себя комфортно, например, на льду. Когда Семен, в воротах, он сосредоточен на игре. Он дал нам возможность выиграть несколько матчей и сегодня он был великолепен.

Патрик РУА, главный тренер «Колорадо»:

- Варламов сыграл хорошо, спас нас несколько раз. И остальные действовали хорошо - все ради Семена. Мы показали, что являемся одним коллективом, единым целым.

Для того, чтобы привлечь своего покупателя, позаботьтесь об удобном и красивом оформление вашей продукции. Мы предлагаем купить самоклеющиеся этикетки по минимальным ценам и оптимальным условиям сотрудничества! Заказывайте услуги в нашей компании и вы останетесь довольны качеством печати и кратчайшими сроками выполнения!