Почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров, комментируя ничью с «Уралом» (1:1) в матче 13-го тура чемпионата России, сказал, что грозненцы упустили победу из-за ошибок главного тренера команды Юрия Красножана. Оценивая действия наставника «Терека», Кадыров назвал их нелогичными и неоправданными.

- «Терек» в первом тайме забил гол, игра хорошо складывалась, наша команда имела настрой на победу, - написал Кадыров в своем Insatgram. - Ничья является результатом неоправданных и не поддающихся логике действий главного тренера Юрия Красножана. Трудно объяснить в частности замену прекрасно игравшего Лежара. Еще раз хочу сказать, что команда в целом хорошо играла, но ошибки тренера привели к такому результату.

Ваша деятельность связана с деревообработкой и вы хотите чтобы на вашем предприятии было установлено только лучшее оборудование? Предлагаем вам зайти на сайт stankoros52.ru и прочитав информацию более детально вы увидите, что ООО Станкорос изготавливает профессиональное деревообрабатывающее оборудование и инструмент по очень доступным ценам. Читайте все подробности, предложения, отзывы, узнавайте стоимость оборудования и инструментов, и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!