Вопрос о продлении контракта полузащитника Романа Широкова с «Зенитом» может сдвинуться с мертвой точки в ближайшее время. Агент футболиста Арсен Минасов проведет встречу с руководством «Зенита». Он недавно прилетел из Испании в Москву, чтобы заняться накопившимися вопросами.

По информации «Фонтанки», встреча с руководством «Зенита» должна состояться уже на следующей неделе. Предполагается, что на ней будут затронуты разные вопросы, в том числе стороны, вероятно, обсудят возможность продления контракта Романа Широкова.

Недавно капитан сборной России, отвечая на вопросы болельщиков одного из сайтов, заявил, что не испытывает иллюзий относительно продления контракта и что, по его мнению, «все предельно ясно». В то же время Роман Широков подчеркнул, что он - футболист «Зенита», планирует играть еще лет пять-шесть и не отказался бы завершить карьеру в петербургском клубе.

Контракт полузащитника с «Зенитом» истекает в конце июня следующего года. По существующим правилам за шесть месяцев до окончания соглашения игрок может вести переговоры о трансфере с любым клубом. По данным специализированного сайта transfermart.de, трансферная стоимость Широкова оценивается в пять миллионов евро.


Любите морские приключения и рыбалку? Каждый раз прибегать к аренде не совсем удобно. Поэтому на http://www.azimutyachts.ru/sale.html вы можете приобрести моторную яхту.