Экс-полузащитник «Зенита» Александр Горшков оценил игру сине-бело-голубых в матче девятого тура чемпионата России против «Ростова» (4:0), выделив вклад Данни и Смольникова в общую победу. Горшков, кроме того, отметил, что у «Зенита» уже накоплен богатый опыт одновременного участия в двух турнирах – чемпионате России и еврокубковых баталиях.

 

- «Зенит» по классу выше, чем «Ростов», и подтвердил это победой с таким крупным счетом, — приводит слова Горшкова «Советский спорт». — Лучшим игроком матча назвал бы Данни. Но отмечу также и игру Смольникова в этом матче. У «Зенита» уже накоплен довольно богатый опыт участия в двух турнирах. В команде уже знают, что необходимо достаточно большое количество игроков одинаково высокого уровня. И мы видим, что так или иначе ротация происходит: одни футболисты играют в чемпионате, другие — в Лиге чемпионов. Эти факторы и позволили «Зениту» одержать победу над «Ростовом». 


Ваша стиральная машина сломалась и вы теперь не знаете, что делать? Главное не паникуйте, а обращайтесь сразу к нам. Мы предоставляем для вас ремонт стиральных машин по очень разумным ценам. На нашем сайте nv-help.ru вы сможете прочитать все подробности, предложения, отзывы и цены наших услуг. Мы вас ждём!