Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди может продолжить карьеру в «Интере», сообщает Sky Sport Italia.

Футболист питерского клуба является запасным вариантом «нерадзурри» на зимнее трансферное окно - если сорвутся переговоры по другому аргентинцу, Эмилиано Инсуа, выступающему за «Бока Хуниорс».

Напомним, что Ансальди приехал в Россию в январе 2008 года, где до недавнего времени выступал за «Рубин», в составе которого стал двукратным чемпионом страны. Цена трансфера игрока при переходе в «Зенит» составила около 8 миллионов евро.

Сколько же должен предложить «Интер», чтобы Лучано Спаллетти отпустил игрока, который на своей позиции трижды входил в список «33-х лучших футболистов» по итогам года и закрыл проблемную зону на левом фланге обороны в «Зените»?

***

Полузащитник «Спартак» Эйден Макгиди получил глубокую рваную рану голени на тренировке в понедельник, сообщается на официальном сайте «красно-белых».

Ирландцу потребовалась хирургическая обработка с наложением швов. Его участие в матчах чемпионата России с «Краснодаром» и «Зенитом» под большим вопросом.

«Спартак» сыграет с «Краснодаром» 25 сентября дома, а с «Зенитом» - 28 сентября на выезде.


Хотите сделать приятный подарок своему любимому мужчине и подарить ему Rolex часы от которых он будет в восторге? Предлагаем вам зайти на сайт best-watch.com.ua и прочитать информацию более детально. Вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать часы rolex по невероятно низкой цене. Ваш возлюбленный будет очень рад такому подарку. Удачной вам покупки!