В заключительном матче 4-го тура английской премьер-лиги «Суонси» принимал «Ливерпуль» и добился ничейного результата - 2:2. Хозяева открыли счет уже на 2-й минуте - гол забил полузащитник валлийского клуба Джонджо Шелви, однако уже через пару минут форвард «красных» Даниэл Старридж убежал один на один с вратарем «Суонси» и сквитал результат. Два гола были забиты в течение четырех стартовых минут матча!

Еще до перерыва «Ливерпуль» вышел вперед. Мяч в ворота хозяев отправил Виктор Мозес. Тем не менее, победный результат команде Брендана Роджерса удержать не удалось. Мичу подвел итог встречи - 2:2.

«Ливерпуль» набрал 10 очков, обошел «Тоттенхэм» и «Арсенал», у которых по 9 очков, и возглавил турнирную таблицу премьер-лиги.