«Амкар» – «Рубин» - 0:0

Удаление: Семенов, 85 (2-я жк).

 

Нулевой ничьей завершился в Перми матч 8-го тура между местным «Амкаром» и «Рубином». Невзирая на отсутствие забитых мячей, поединок прошел в обоюдоострой борьбе и был украшен большим числом голевых моментов.

В первом тайме мяч после дальнего удара Еременко все-таки побывал в воротах хозяев, однако арбитр Егоров из Саранска гол не засчитал, поскольку перед воротами Геруса в пассивном офсайде находился игрок «Рубина», который закрывал обзор голкиперу.

В дальнейшем именно Герусу предстояло стать главным героем матча – свою команду Роман спасал неоднократно. Особенно трудно футболистам «Амкара» пришлось после удаления защитника Семенова, отлученного от игры за повторную грубость.

«Рубин» на свой счет записал уже шестую ничью и по-прежнему в чемпионате идет без поражений. 


Решили отдать своим друзьям пианино, т. к. их дочь ходит в музыкальную школу? Не знаете, как доставить им пианино? Вам поможет быстрая и надёжная перевозка пианино Москва по очень доступным ценам. Читайте больше информации про данную услугу на сайте pianino24.ru, узнавайте её стоимость, отзывы и вы поймёте, что это именно то, что нужно. Мы вас ждём!