ПФЛ - второй дивизион. «Запад». 23-й тур
 «Локомотив-2» (Москва) - «Тосно» (Лен. обл.) - 0:1
Гол:
Луканченков, 53.

«Тосно» одержал победу в Москве и по-прежнему остается лидером «Запада» по потерянным. У тосненцев и «Текстильщика» - по 43 очка, но команда из Иваново провела на один матч больше. Еще в первом тайме гости отправили мяч в сетку усилиями своего лучшего бомбардира Савина, однако арбитры зафиксировали положение «вне игры». Однако в начале второго тайма, когда Луканченков замкнул пас Филатова, у судей уже не возникло вопросов.
Отметим, что «Тосно» провел уже 13-й матч «на ноль» и по этому показателю лидирует в ПФЛ. Следующий матч тосненцы проведут 5 ноября в Смоленске, где встретятся с местным «Днепром».

«Север» - «Зенит-2» - 2:4
Голы:
Зуев, 16 (0:1); Долгов, 22 (0:2); Жданов, 29 (1:2); Мамаев, 36 (2:2); Ящук, 73 (2:3); Долгоа, 85 (2:4).

В последних трех матчах подопечные Владислава Радимова набрали девять очков, до этого обыграв московский «Локомотив-2» (1:0) и смоленский «Днепр» (3:0). Одержав победу, «Зенит»-2 переместился на седьмую строчку турнирной таблицы. Следующий матч для «сине-бело-голубых» - питерское дерби с «Русью», которая пропускала игру этого тура. Встреча пройдет на Малой арене «Петровского» 5 ноября и начнется в 18.00.

Собираетесь заняться ремонтом в своём загородном доме? Хотите сделать всё красиво, быстро и качественно? Предлагаем вам зайти на сайт rstn.ru и вы сразу увидите, что на нашем сайте представлена информация и фотографии по ремонту и строительству недвижимости. Читайте больше информации, просматривайте фотографии и у вас всё обязательно получится. Мы вас ждём!