- Лучано Спаллетти рассказал об усталости после матча Лиги чемпионов. Вы как-то пытались использовать этот фактор в свою пользу? И не считаете, что в конце первого тайма на Касаеве был пенальти, а не просто угловой? - спросили журналисты Петреску на послематчевой пресс-конференции.
- Мы учитывали, что соперник в последних трех играх забил 12 мячей. «Зенит» очень хорош в быстрых атаках. Учитывали и то, что питерцы приедут не в лучшем физическом состоянии, потому что четыре дня назад провел матч. Естественно, брали в расчет многие моменты.
По Касаеву - не уверен, что там был пенальти. Склоняюсь к тому, что нарушения скорее не было. Зато почти уверен, что на 93-й минуте был фол на Нобоа. И этот момент, скажем так, повлиял на исход игры.
- И все равно: как так получилось, что в концовке «Динамо» позволило сопернику провести этот голевой выпад, хотя до этого исключало для «Зенита» возможность отыграться?
- Если бы на Нобоа был зафиксирован фол, сейчас бы об этом не говорили. Дал бы судья свисток. Плюс «Зенит» - очень хорошая команда, которая воспользовалась своим единственным моментом и сравняла счет. Вот и все.
А так настроение, конечно, подпорчено этим пропущенным голом, мы доминировали, играли лучше. И заслуживали большего. К сожалению, в футболе не всегда побеждает лучший.
- Почему автор мяча в концовке матча с "Краснодаром" Панюков снова не получил шанс, а не забивающий пару лет Смолов в который раз вышел в стартовом составе?
- Я решаю, когда и кого ставить. Мое мнение: Смолов должен играть.
- Когда Кураньи сможет выйти на поле хотя бы на замену?
- На этот вопрос сможем ответить, когда он начнет тренироваться с командой. Пока Кевин занимается индивидуально. А потому пока нужно еще подождать.
Находитесь в поиске работы? Хотите найти хорошую и высокооплачиваемую работу, которая будет вас во всём устраивать? На нашем сайте rabota-v-surgute.ru представлена Сургут работа. Заходите на наш сайт, просматривайте предлагаемые вакансии и вы сможете подобрать для себя хорошую работу!