На поле стадиона «Драгау» в Порту в основном составе «сине-бело-голубых» выйдут Лодыгин, Анюков, Губочан, Ломбертс, Смольников, Зырянов, Витсель, Широков, Быстров, Данни, Кержаков.
В запасе: Бабурин, Лукович, Ходжаниязов, Тимощук, Могилевец, Бухаров, Аршавин.
Обращаем внимание на тот факт, что Спаллетти выставил Александра Кержакова вместо Александра Бухарова, который выходил в стартовом составе в двух последних матчах против «Анжи» и «Нордшелланда».
Напомним: в заявке отсутствует дисквалифицированный в предыдущей еврокубковой игре Луиш Нету и травмированный Халк, для которых стадион «Драгау» почти родной. Причина отсутствия Файзулина - медицинская, он принимал вчера участие в тренировке на португальском стадионе. Заигранный в текущем розыгрыше Лиги Европы за казанский «Рубин» защитник Кристиан Ансальди может присоединиться к новой своей команде в Лиге чемпионов, начиная только с группового этапа. Капитаном «сине-бело-голубых» в Порту будет Константин Зырянов.
В рядах «Пасуша» бывший игрок «Краснодара» Руй Мигел - ныне основной диспетчер португальской команды. Наставник хозяев Коштинья выставил такой состав: Дегра, Нуну Сантуш, Рикарду, Ромеу, Андре Леау, Руй Мигел, Сержиу Оливейра, Родриго Антонио, Анунсьясау (к), Иробисо, Уртадо.