Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) отказал в удовлетворении повторной жалобы «Металлиста» на решение УЕФА исключить команду из еврокубков в сезоне 2013 - 2014 годов, то есть не стал принимать во внимание постановление Верховного суда Швейцарии, приостановившего решение о договорном характере матча против львовских «Карпат» в 2008 году. В связи с этим в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов против «Шальке 04» вместо харьковского клуба все-таки сыграет ПАОК.
- Нам отказали в приостановке решения о дисквалификации. С «Шальке» не играем. Ждем 28 августа, - написал первый вице-президент «Металлиста» Константин Пивоваров на гостевой странице болельщиков харьковского клуба.
 

Главный тренер «Металлиста»: О Лиге чемпионов в этом сезоне пора забыть

 
– Ну да, мы ждем решения по апелляции, но лично я очень слабо верю, что что-то хорошее будет, - сказал главный тренер команды Мирон Маркевич. - Поэтому у нас сейчас тренировка, мы готовимся к следующей игре чемпионата с «Севастополем», а о Лиге чемпионов на этот сезон пора забыть, - приводит слова Маркевича sport.segodnya.ua

Милые дамы! Хотите узнать много нового и интересного? Предлагаем вам посетить сайт 4women.su - женский онлайн-журнал, на котором вы узнаете о всех секретах красоты, кулинарии и питания, здоровья, моды и многом другом. Всё это вы сможете прочитать только у нас. Мы вас ждём!