Полузащитник сборной России и махачкалинского «Анжи» Игорь Денисов, может продолжить карьеру в донецком «Шахтере», сообщает «Советский спорт».

Как известно, из-за конфликта с новыми одноклубниками футболист покинул расположение «Анжи», а его агент подыскивает варианты продолжения карьеры игрока в зарубежных чемпионатах.

В частности сообщается, что представитель Денисова может обсудить возможность трансфера игрока в донецкий «Шахтер».

Нам кажется, что стоит повременить с переездом на Украину. Надо сначала дождаться, когда «Шахтер» попадет в соперники в Лиге чемпионов российскому клубу, а потом засылать туда Денисова.

СРОЧНО!

ПАЛКИН: «Опорная зона в «Шахтере» укомплектована»

На обнародованную в СМИ информацию о том, что агент Игоря Денисова намерен предложить кандидатуру своего подопечного «Шахтеру», генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин отреагировал кратко: «Опорная зона в нашей команде полностью укомплектована, поэтому никто, включая Денисова, нам не нужен».

По данным «Спорт-Экспресса», в понедельник Денисов будет находиться в Москве, где продолжит решать проблемы, возникшие у него в «Анжи». Скорее всего, ситуация разрешится после матча отборочного турнира ЧМ-2014 Северная Ирландия – Россия, который состоится 14 августа в Белфасте.