Соперник «Зенита» по 3-му квалификационному раунду Лиги чемпионов 30 июля встретит команду Лучано Спаллетти не в лучшем настроении. Вчера подопечные Каспера Юльманна принимали «Виборг» и в игре с новичком датской Суперлига не сумели одержать победу. Поединок завершился вничью со счетом 1:1.
Конечно, по сравнению с разгромом в стартовом туре (0:4), который учинил «Нордшелланду» на своем поле крепкий «Эсбьерг», ничья - уже хлеб. Однако если пристальней взглянуть на сценарий матча, то ясно, что Юльманну не до дифирамбов по адресу своих игроков.
«Нордшелланд» открыл счет на 2-й минуте - отличился полузащитник Стокхольм. В таких случаях принято говорить, что игра началась со счета 1:0. Точнее, вся игра была еще впереди, и оставшиеся 88 минут матча оказались не в пользу соперника «Зенита».
Скромняга «Виборг» успешно отбивался, на протяжении целого ряда отрезков матча владел инициативой, а на 53-й минуте сравнял счет. В оставшееся время все попытки «Нордшелланда» вырвать победу успехом не увенчались. Не было в игре подопечных Юльманна ни выдумки, ни мощи, ни удачи. Впрочем, не было ее вчера и в игре «Зенита»...

Дания. Матч 2-го тура
«Нордшелланд» - «Виборг» - 1:1
Голы:
Стокхольм, 2 (1:0); Йенсен, 53 (1:1).
«Нордшелланд»: М. Хансен, Мтилига, Рунье, Грегор, Стокхольм, Вингаард, Тичинович, Кристиансен (Е. Хансен, 79), Ларсен, Нордстранд (Аабех, 65), Чухосен (Петри, 74).

Напомним, что «Зенит» начнет игру в Дании во вторник, 30 июля, в 21.00 по московскому времени. Команды рассудит израильский арбитр Алон Ефет, работа которого в свое время вызвала жесткую оценку тренерского штаба московского «Спартака».

Хотите чтобы в вашем загородном доме были все условия для полноценного проживания в любое время года? Чтобы в вашем доме всегда было тепло и уютно предлагаем вам обратить внимание на твердотопливные котлы про которые больше информации вы сможете прочитать на сайте kotelna.com.ua, а также сразу узнать стоимость твердотопливных котлов. Читайте все подробности и удачной вам покупки!