Пресс-служба «Зенита» опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что петербургский клуб готов расстаться с полузащитником сборной России Владимиром Быстровым. Одним из вариантов продолжения карьеры 29-летнего игрока называется московский «Спартак».

-  У Быстрова действующий контракт с «Зенитом». В настоящее время он из-за небольшого повреждения работает по индивидуальной программе на базе в Удельной, - приводит слова представителя пресс-службы «Зенита» «Спорт-экспресс».

В связи с появившимися сообщениями о новом витке интереса к Владимиру Быстрову со  стороны «Спартака», стоит кратко напомнить предысторию вопроса. В свое время переход зенитовского полузащитника в столичный клуб наделал много шума. Честно прослужив под красно-белыми знаменами с 2005 по 2009 гг., Владимир по возвращении в город на Неве был подвергнут нешуточной обструкции со стороны зенитовских болельщиков. Однако своей игрой Быстров вернул уважение питерских поклонников футбола. И вряд ли Владимир захочется повторить тот печальный опыт…

Срок действия контракта Владимира Быстрова с «Зенитом» будет действовать еще в течение года, поэтому появившаяся информация о возможном переходе полузащитника в стан непримиримого конкурента «сине-бело-голубых» больше похожа на некую провокацию. Видимо, переход Игоря Денисова в «Анжи» вдохновил недругов «Зенита» на дальнейшее «раскачивание лодки». Не дождетесь, господа!


Необходимо провести обследование зданий и сооружений или составить проект здания, дома или коттеджа? Согласовать постройку или перепланировку или узаконить перепланировку? Не знаете, куда обратиться за помощью? Предлагаем вам посетить сайт компании "Проект+" http://proekt-plus.com и прочитав больше информации вы увидите, что именно тут вам с радостью готовы помочь в ваших вопросах. Мы вас ждём!