1 июля «сине-бело-голубые» продолжили подготовку к сезону на Украине. Вечером команда провела тренировку на стадионе «Динамо» имени В. Лобановского, которая проходила в том числе и в рамках подготовки к игре с «Динамо» в рамках Объединенного турнира.

Полуторачасовое занятие открылось получасовой разминкой под руководством Альберто Бартали. Затем команда перешла к беговым упражнениям и работе с мячом. Завершилась тренировка двусторонним матчем на половину поля 5 на 5. Благодаря покеру Александара Луковича, «синие» одержали победу со счетом 4:1. Единственный ответный гол в ворота Юрия Лодыгина провел Александр Кержаков.

Во вторник у «Зенита»  запланировано два занятия. 3 июля команда сыграет с киевлянами, после чего вылетит в Питер.


***

30 июня завершились выходные дни, которые получили футболисты «Анжи» по окончании первого тренировочного сбора в Леоганге. Сегодня в австрийском Ирднинге начинается второй сбор дагестанской команды. К «Анжи» уже присоединился новичок - полузащитник сборной России Игорь Денисов. Интересно, как прошла его встреча с Алексеем Ионовым?

«Наш новичок Игорь Денисов только что прибыл в расположение команды в австрийском Ирднинге»,  - сказано в сообщении, появившемся в официальном аккаунте клуба в «Твиттере».

Как известно, из «Зенита» в «Анжи» 29-летний капитан сборной России перебрался за € 15 млн - с выплатой равномерно в течение трёх лет.

Наконец-то решили сделать ремонт ванной комнаты? Хотите доверить это дело профессионалам, которые сделали бы всё на высшем уровне? Обращайтесь к нам и опытные мастера будут рады вам помочь. Читайте все подробности на сайте rapax-stroy.ru, узнавайте стоимость наших ремонтных работ и мы вас ждём!