По версии болельщиков «Зенита»  лучшим голом питерцев  в сезоне-2012/13  стал гол форварда Халка в ворота «Ливерпуля» в домашнем матче 1/16 Лиги Европы, сообщает официальный сайт «сине-бело-голубых».

Халк открыл счет  на 69-й минуте прямым ударом из-за пределов штрафной, а Сергей Семак затем закрепил успех -  2:0.В прошедшем сезоне на счету Халка 11 голов в 30 матчах за «Зенит».

Второе место в голосовании занял гол полузащитника Виктора Файзулина в домашнем  матче чемпионата России против «Волги». На 80-й минуте при счете 1:1 Аксель Витсель вывел на ударную позицию Файзулина, который пробил под Михаилом Кержаковым, бросившимся на перехват. Третье место занял гол  Романа Широкова, который полузащитник забил в ворота  «Спартака» в домашней игре Премьер-лиги. Широков в этом матче, закончившемся  со счетом 5:0 в пользу «Зенита» оформил дубль. При этом  болельщиками был отмечен его первый гол, после чего питерцы повели 3:0, когда Роман парашютиком с линии штрафной перекинул мяч через голкипера в ворота.

Современный и новый автомобиль ŠKODA Superb, про которую вы сможете прочитать больше информации на сайте http://www.autocity-sk.ru/ очень вас заинтересует. Узнавайте цены на этот автомобиль, отзывы и вы поймёте, что именно этот автомобиль вы хотели бы видеть рядом с собой!