Вчера в Саранске в боксерском вечере экс-чемпион мира в супертяжёлом весе 44-летний Олег Маскаев одержал победу над 36-летним американцем Джейсоном Гаверном по кличке «Сенсация». Бой продлился все 10 раундов, победа нашему атлету досталась с трудом, правда, решение судей о превосходстве россиянина было вынесено единогласно - 97:94, 96:93, 98:90.
Американец дал вернувшемуся в профессиональный бокс Маскаеву конкурентный бой. «Большой О», как прозвали Маскаева еще в Америке, в стартовых раундах имел большое преимущество: чаще попадал, был быстрее и уверенней действовал в защите. В восьмой трёхминутке рефери снял с американца одно очко за попадание по затылку, а в девятом раунде Гаверн отправил Маскаева в нокдаун точным левым прямым навстречу. Заключительный раунд Маскаев откровенно выживал, в то время как более молодой оппонент открыто шёл вперёд, но для его успеха этого не хватило. Кстати, шесть своих последних поединков Гаверн проиграл, причём пять из них досрочно.

Вас пригласили на праздник, а вам не чего одеть? Предлагаем вам не тратить время на поиски платья или костюма, а пошив одежды на заказ именнго у нас. Читайте больше информации на сайте annavainer.ru, узнавайте стоимость наших швейных услуг, читайте отзывы наших клиентов и вы поймёте, что это то, что нужно. Мы пошьём для вас идеальное платье или костюм за очень доступную цену!