- Изначально было ясно, что «Зенит» являлся фаворитом в этой встрече, - сказал после матча в Черкизове известный футбольный эксперт. - «Локомотив» никак не может разобраться со своими проблемами в середине поля и в завершающей фазе атаки. В составе железнодорожников есть несколько исполнителей, способных поставить точку в комбинации. Но они никак не могут забить. В центральной зоне по-прежнему не хватает точных передач. Главный тренер красно-зеленых Славен Билич изначально отдал предпочтение атакующей модели, и команда с первых минут стала создавать моменты. Быстрый мяч в каком-то смысле надломил «Локо». Гол пришел из зоны защитника Виталия Денсова, который вроде бы неплохо действовал в атаке, но постоянно терял свою зону на фланге и проигрывал нападающему петербуржцев Халку.
Наставнику «Зенита» Лучано Спаллетти пришлось несколько ротировать состав, но это никак не сказалось на взаимодействии игроков. Константин Зырянов и Виктор Файзулин много раз играли друг с другом и с остальными партнерами по линии полузащиты. Что касается Александра Кержакова, то он уже много матчей проводит на своем уровне. Считаю, что во время трансферного окна клубу с берегов Невы стоит заняться поиском нового нападающего. Если они, конечно же, хотят решать серьезные задачи в еврокубках. Для игры в России Кержаков вполне пригоден. Отсутствие основного голкипера Вячеслава Малафеева в каком-то смысле пошло на руку «Зениту». Защитная линия команды мобилизовалась, так как на последнем рубеже в очередной раз стоял молодой Егор Бабурин. «Зенит» старался не давать сопернику бить по воротам. Все, что летело в створ, голкипер поймал. Видно, что у него все в порядке с психологией и физикой, но пока делать какие-то выводы по его игре преждевременно.
Sportbox.ru
Купили новенькие туфли, а они вам сильно узкие? Не удобно в них ходить, а очень хочется? Обращайтесь к нам и вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрая растяжка обуви по очень разумным ценам. Читайте больше информации на сайте shoes.uslugiprivas.ru, узнавайте наши цены, отзывы и мы вас ждём. Мы сделаем для вас удобную обувь!