В субботу, 6 апреля, выставочным матчем в «Ледовом» дворце в Санкт-Петербурге питерский СКА закрыл сезон. Перед ним состялась торжественная церемония вручения бронзовых медалей чемпионата КХЛ. Награды команде совместно с ветеранами петербургского хоккея вручил президент КХЛ и заместитель председателя совета директоров СКА Александр Медведев.
Он тоже принял участие в выставочном матче. На лед вышли две команды, составленные из хоккеистов СКА, к которым помимо президента лиги присоединились генеральный менеджер клуба Алексей Касатонов, вице-президент по маркетингу Роман Ротенберг, а также тренеры Михаил Кравец и Алексей Гусаров.
Напомним, что две бронзы советского разлива у клуба уже есть (1970/71, 1986/87). Нынешняя - третья. Кроме того в этом сезоне армейцы с Невы завоевали Кубок Континента - награду, ежегодно вручаемую победителю регулярной части чемпионата КХЛ, то есть команде с наибольшим количеством очков по итогам «регулярки». Тогда-то армейцы и обеспечили себе автоматически бронзу. СКА набрал в сезоне 2012/13 115 очков.
Хотите узнать, где предоставляется такая услуга, как аренда автомобилей по доступным ценам? Предлагаем вам зайти на сайт www.citycar.su и прочитать информацию более детально. Просматривайте каталог с предлагаемыми авто, узнавайте стоимость, отзывы и мы вас ждём!