Чилийский нападающий лондонского клуба Алексис Санчес чувствует себя истощенным. Но не от того, что много тренируется и часто выходит на поле.

Как сообщает чилийский таблоид La Cuarta, чилиец чувствует усталость из-за своей подруги. Он встречается с испанкой Лайей Грасси. Издание утверждает, что именно из-за повышенного сексуального аппетита своей подруги футболист сильно устает. Отмечается, что подруга Санчеса требует от него интимной близости каждый день.

Отметим, что в 11 матчах чемпионата Англии нападающий забил 8 голов и сделал 2 результативных передачи, набрав 10 очков по системе «гол+пас». По этому показателю Алексис Санчес является безусловным лидером своей команды. Достаточно сказать, что следующий в списке по системе «гол+пас» в «Арсенале» футболист - это Даниэл Уэлбек - набрал только 4 очка (2+2).

Но вопрос в другом: какова была бы результативность чилийца, если бы его подруга умерила свой сексуальный аппетит? Быть может, на уровне Криштиану Роналду, который в чемпионате Испании забил уже 20 голов в тех же 11 матчах? По крайней мере, «Арсенал» уступил в последнем матче с «МЮ» (1:2), а форвард в этом принципиальном поединке был сам не свой…

Лайя Грасси, которую на родине футболиста винят в усталости Алексиса Санчеса, - эффектная голубоглазая блондинка, которых нечасто встретишь в Чили. Но не только внешностью взяла - имеет степень в области изобразительных искусств, полученную в Университете Барселоны, а до недавнего времени, пока не последовала за футболистом в Лондон, работала в качестве арт-директора каталонского клуба.

 


Любите играть в игры онлайн? Здорово, тогда скорее заходите к нам! Лучшие игры, в которые стоит обязательно поиграть! Все подробности смотрите на сайте mmonlinegames.ru специально для вас! Ну, что, сыграем?