Женщины. Одиночный разряд. Третий круг.

Шарапова (Россия, 2) - Пэн Шуай (Китай, 28) - 6:2, 6:1.

В третьем круге соревнований Мария Шарапова достаточно легко разобралась с китаянкой Пэн Шуай, посеянной под 28-м номером.

Накануне российская теннисистка стала лицом официальной ежедневной газеты «Ролан Гаррос». Кстати, это первый случай за время проведения турнира, когда на обложку газеты попал не французский игрок.

В четвертом круге Мария Шарапова сыграет с Кларой Закопаловой из Чехии, которая сегодня выиграла у россиянки Анастасии Павлюченковой со счетом 6:3, 7:5. Вместе с Павлюченковой из борьбы выбыла Нина Братчикова, которая не смогла одолеть чешку Петру Квитову - 2:6, 6:4, 1:6.

Отметим, что Шарапова повторила свой личный рекорд на турнирах «Большого шлема»: за три раунда «Ролан Гаррос» она проиграла пять геймов (0+2+3). Напомним, что Мария победила Александру Каданту, Аюми Мориту и Пэн Шуай.

Аналогичные показатели были у Шараповой на Australian Open — 2012.

Падают продажи? Консультанты ничем не могут помочь7 - Бывает, вас спасет правильная рекламная компания в интернете, закажите продвижение сайтов в Нижнем Новгороде у skyseo.ru сегодня и уже через неделю ваши продажи пойдут вверх.